Блог

Что лучше — парогенератор или утюг?

Что лучше — парогенератор или утюг?

Что лучше — утюг или парогенератор? Начинаем обсуждение. При выборе утюга, необходимо смотреть не только на его стоимость, но еще и на технические характеристики. Современные компании рассматривают различные вариант. Современным утюгом можно гладить вещи, им можно еще и отправить. В этом случае возникает вопрос какой утюг лучше купить, может лучше обратить внимание на отзывы, какие есть в интернете. Согласно комментариям пользователей, наиболее популярными фирмами является Philips или компания Tefal. Если посмотреть форум утюгов с парогенератором, которые стоят не дорого, то лидирующее место занимают компания Витек и Скарлет. Что лучше утюг…

Read More

Ремонт разъема для наушников на телефоне Dexp

Ремонт разъема для наушников на телефоне Dexp

Ремонтируем разъем для наушников на телефоне Dexp ixion ml150. Непривычно уже обходиться без прослушивания музыки. Но иногда наступает такой момент, когда вдруг пропадает звук по непонятной причине. И вот уже ты едешь в автобусе, идешь на встречу, а в наушниках не звучит твоя любимая мелодия.

Read More

Ремонт планшета своими руками на примере Asus

Ремонт планшета своими руками на примере Asus

Ремонтируем планшет своими руками на примере Asus k00a me302c. И так начинаем. Сегодня у нас в рубрике ремонт планшета своими руками на примере Asus k00a me302c, а именно, ремонт гнезда зарядки планшета. Данная модель достаточно популярна среди планшетов asus.

Read More

Ремонт сушилки для овощей и фруктов своими руками производителя Чудесница

Ремонт сушилки для овощей и фруктов своими руками производителя Чудесница

В данной статье мы рассмотрим подробно ремонт сушилки для овощей и фруктов своими руками. На примере производителя Чудесница.   Ремонт сушилки для овощей и фруктов своими руками Сушилка для овощей и фруктов стала помощницей на кухне для многих домохозяек, но что делать, когда она не греет? Не спешите отправляться в ближайшие торговые центры для покупки новой. Если ваша  сушилка   перестала нагревать, не торопитесь мы расскажем, как устранить основную поломку у данных аппаратов.   Ремонт сушилки  займет полчаса вашего времени, и убережет от покупки новой, так как ремонт очень простой. Эта статья  написана нами  для тех людей, у которых нет возможности обратиться  в фирменный авторизованный сервисный центр по причине его его отсутствия в городе или чрезмерного большого удаления от места проживания. Конечно если в вашем городе есть авторизованный сервисный…

Read More

Ремонт Винного шкафа своими руками

Ремонт Винного шкафа своими руками

Тема этой статьи — ремонт винного шкафа на примере модели испанского производителя Cavanova. Аппарат двухкамерный, поступил на диагностику с дефектом: не работает нижняя камера. Хотелось бы сказать вначале по поводу технологии охлаждения винных шкафов. Для охлаждения вина винным шкафам не требуется критически низких температур. Рабочие температуры у него от +7 до +18 градусов цельсия. По этой причине охлаждение у винного ларя не компрессорное, а построено на двух элементах пельтье. Элемент пельтье с одной стороны, которая обращена внутрь камеры винного ларя — охлаждает.  С другой нагревается, для охлаждения внешней стороны этого элемента устанавливается…

Read More

Ремонт смартфона xiaomi mi4, замена дисплея

Ремонт смартфона xiaomi mi4, замена дисплея

Смартфоны бренда xiaomi стали уже давно популярны на российском рынке. Данные телефоны обладают не только привлекательным дизайном, но и насыщенным функционалом. Как вы видите на фотографии ниже, представлен xiaomi mi4 с полосами на экране. Что с ним спросите вы? Стекло целое, внешних повреждений никаких нет, но изображение отсутствует. Можно предположить, что телефон после падения, либо попала влага. Чтобы узнать, что случилось, необходимо произвести разборку xiaomi mi4. Снимаем заднюю крышку, снимается она легко в данной модели, крышка из пластика. У большинства моделей xiaomi крышка из металла и охватывает бока телефона, что…

Read More

Замена экрана на планшете самсунг P5210 .

Замена экрана на планшете самсунг P5210 .

В этой статье разберемся, как разобрать планшет самсунг gt-p5210, а именно, как производится замена экрана на планшете самсунг P5210. На фото ниже виден дефект. Данная проблема появилась после падения планшета. Хочу сказать сразу, что такое искажение изображения может свидетельствовать не только о повреждении дисплея. Начало ремонта В планшетах самсунг есть межплатный шлейф. Если он немного выскочит из разъема от удара, то, может появиться такой дефект или же что-то похожее. Это я к тому, что не спешите сразу покупать дисплей и тем более устанавливать до полной проверки, ведь данная запчасть не…

Read More

Замена аккумулятора iphone 5s своими руками

Замена аккумулятора iphone 5s своими руками

Тема этой статьи — самостоятельная замена аккумулятора iphone 5s. Сделать не очень сложно. Очень часто аккумулятор теряет свою емкость, происходит это из-за неправильного использования либо спустя длительное использование. Раз в год хотя бы рекомендуется менять аккумулятор. Стоимость замены аккумулятора iphone Стоимость замены аккумулятора iphone 5s вы можете узнать в любом сервисном центре. Также можете и сами заменить его, это не составит труда. Итак, замена аккумулятора iphone 5s своими руками, приступим к разборке телефона. Для того, чтобы заменить аккумулятор, нужно выкрутить два болта в нижней части телефона, для этого понадобится специальная…

Read More

Замена модуля на айфон 5s A1457 своими руками.

Замена модуля на айфон 5s A1457 своими руками.

Тема этой статьи — замена модуля на айфон 5s A1457.  Самой распространенной поломкой у телефонов является разбитый экран. И в этой статье будет рассматриваться замена модуля на айфон 5s a1457. Процедура несложная, легко можно заменить экран самостоятельно, нужно лишь запастись парой отверток и лопаткой. Многие поднимают модуль специальной присоской, но я считаю, что это неудобно, проще аккуратно поддеть лопаткой и снять его, отщелкнув защелки по периметру. Можно воспользоваться пластиковой лопаткой, чтобы ничего не зацепить и не повредить. Если отстегивать шлейфы от платы металлической лопаткой, то вероятность повреждения разъема велика, лучше…

Read More

Ремонт телефона xiaomi redmi note 4

Ремонт телефона xiaomi redmi note 4

В этой статье обсудим ремонт телефона xiaomi redmi note 4.  С недавних пор стал популярен такой бренд, как xiaomi. В этой статье рассмотрим ремонт телефона xiaomi redmi note 4, а именно ремонт дисплея xiaomi redmi note 4. Экран на xiaomi redmi note 4 есть в свободной продаже уже в России, не нужно будет заказывать из Китая и ждать длительное время. Начнем ремонт телефона xiaomi redmi note 4. В нижней части телефона присутствуют два болтика, сделано это по подобию сборки apple iphone. Их нужно выкрутить, чтобы снять крышку. Крышка сделана из…

Read More